Subasta 843T, Lote # 107
Marco Antonio Zepeda (Cd. México, 1938 - ). Paisaje con Popocatépetl e Iztaccihuatl. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 75. Referido al reverso. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y ligeras marcas. Dimensiones: 21 x 30 cm. Estimado $15,000-22,000